Главная » 2017 » Февраль » 28 » Шаг  к вершине пьедестала
14:01
Шаг  к вершине пьедестала

С 3 по 6 декабря 2015 года в г. Оденсе (Дания) прошло первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.  830 спортсменов  из 33 стран  приняли участие в  соревнованиях. 370 человек выступали в прыжках на  акробатической дорожке.

Сборную команду  России представляла учащаяся МБУ ДО СДЮСШОР пгт. Восточный Омутнинского района Ирина Дубова, воспитанница Конюховой Светланы Сергеевны.

В предварительных соревнованиях Ирина была первой, за право попасть в финал с ней боролись 32 участницы  15-16 лет из 13 стран мира. В финале, допустив небольшую ошибку, Ирина завоевала  бронзовую медаль, проиграв спортсменке из Великобритании 0,3 балла.  Спортсменка сделала шаг вперед. В 2014 году на первенстве мира в США Дубова Ирина была 5-ой в финальной части соревнований.

2015 спортивный год для Ирины стал успешным. Она выиграла два  первенства России, одержала победу и была второй на Всероссийских соревнованиях «Надежды России», Завоевала золотую медаль в финале 7 спартакиады учащихся России. Победила в первенстве Приволжского Федерального Округа. Бронзовая медаль первенства мира достойный и заслуженный совместный успех, который венчает большую и кропотливую работу на тренировках и соревнованиях, Ирины и тренера Светланы Сергеевны Конюховой.

Поздравляем Светлану Сергеевну и Ирину с отличным результатом.

Администрация СДЮСШОР пгт. Восточный, Управления по ФК, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района выражают искреннюю благодарность благотворителям:

Администрациям Омутнинского района и города Омутнинска; Совету предпринимателей Омутнинского района (председатель Семёновых Е.В.); ООО «Восток» (Пантелеев Д.Н.); АО «ОМЗ» (Волосков А.Д.); ООО ПКП «Алмис» (Скворцов М.Т.); ПАО «Норвик банк» (Суслов А.Г.); ИП Полухинских Т.С.; ИП Прозоровой Н.В.; тренерам МБУ ДО СДЮСШОР пгт. Восточный; специалистам Управления по ФК, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в воспитание спортсменов и чемпионов.

Просмотров: 326 | Добавил: VosrSport | Рейтинг: 0.0/0