20 апреля 2024 г. в пгт Восточный состоялось Первенство Омутнинского района по дзюдо. В соревновании приняли участие воспитанники МБУ ДО СШ «Восток» Омутнинского района, а также гости из г. Белая Холуница. По итогам схваток, среди спортсменов нашей школы, победителями и призерами в своих возрастных группах и весовых категориях стали:

... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: VosrSport | Дата: 21.04.2024

С 03 по 06 апреля в г. Ярославль проходили Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Ярослава Мудрого». По итогам соревнований Эльза Кошурникова стала серебряным призером в дисциплине «акробатическая дорожка». Также Эльза выполнила норматив Мастера спорта.

Поздравляем спортсменку и её тренера Нелюбина Кирилла Олеговича с отличными результатами!

Просмотров: 12 | Добавил: VosrSport | Дата: 08.04.2024

30 марта 2024 г. в городе Кирово-Чепецке состоялось Первенство Кировской области по дзюдо, а также Областное соревнование по дзюдо "Памяти Героя РФ С.А. Ожегова". Среди воспитанников МБУ ДО СШ "Восток" Омутнинского района победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

1 место:
Порубова Ольга

3 место:
Порубова Анна

Поздравляем спортсменок и их тренера Бузмакову Ирину Владимировну с достойными результатами!

Просмотров: 6 | Добавил: VosrSport | Дата: 05.03.2024

1 марта в городе Кирове состоялось Первенство Кировской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. Среди воспитанников МБУ ДО СШ «Восток» Омутнинского района бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Порубова Анна и Кузнецова Алиса.

Поздравляем девчонок и их тренера Бузмакову Ирину Владимировну с достойными результатами!

Просмотров: 14 | Добавил: VosrSport | Дата: 05.03.2024

С 06 по 12 февраля 2024 г. в г. Тольятти проходили Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по прыжкам на батуте. Среди воспитанников МБУ ДО СШ «Восток» Омутнинского района победителями и призерами в дисциплине «акробатическая дорожка» стали:

1 место:

К ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: VosrSport | Дата: 14.02.2024

С 26 по 28 января 2024 г. в городе Кирове проходили Чемпионат и Первенство Кировской области по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие команды из г. Кирова, г. Вятские Поляны, г. Омутнинска и пгт Восточный. Общее число участников – 76 человек. Среди воспитанников МБУ ДО СШ «Восток» Омутнинского района победителями и призерами в дисциплине «акробатическая дорожка» стали:

Просмотров: 13 | Добавил: VosrSport | Дата: 29.01.2024

Просмотров: 10 | Добавил: VosrSport | Дата: 29.12.2023

23 декабря 2023 г. в городе Белая Холуница прошло Областное соревнование по дзюдо Северного образовательного округа «Памяти Кулакова О.В.». В соревновании приняло участие 100 спортсменов из Белой Холуницы, Слободского, Кирова, Кирово-Чепецка и Восточного. Среди воспитанников МБУ ДО СШ «Восток» Омутнинского района призерами в своих возр ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: VosrSport | Дата: 25.12.2023

Просмотров: 28 | Добавил: VosrSport | Дата: 14.12.2023

С 17 по 19 ноября 2023 г. в пгт Восточный проходило Областное соревнование по прыжкам на батуте "Памяти Героя Социалистического Труда В.А. Валова". В соревновании приняли участие команды из Вятских Полян, Кирова, Омутнинска и Восточного. Общее число участников – 57 человек. По итогам соревнований среди спортсменов МБУ ДО СШ «Восток» Омутнинского района победителями и призерами в дисциплине «Акробатическая дорожка» стали: ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: VosrSport | Дата: 21.11.2023