Главная » 2019 » Февраль » 25 » Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по прыжкам на батуте
08:55
Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по прыжкам на батуте

С 21 по 23 февраля 2019 г. воспитанники нашей школы принимали участие в Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального Округа по прыжкам на батуте. В соревнованиях, проходивших в г. Тольятти Самарской области, приняли участие 270 спортсменов. Среди них 6 спортсменов МБУ СШОР Омутнинского района, которые достойно выступили и показали хорошие результаты. В дисциплине «акробатическая дорожка» победителями и призёрами стали:

1 место:

Спешилов Антон, выступавший по программе Мастера спорта (15 – 16 лет)

2 место:

Кротов Денис, выступавший по программе Мастера спорта (17 лет и старше)

3 место:

Князев Семён, выступавший по программе Первого взрослого разряда (9 – 10 лет)

Также Спешилов Антон вместе с другими спортсменами команды Кировской области заняли 1-е командное место в своей возрастной группе.

Впервые в соревнованиях такого уровня участвовали Князев Семён и Опарева Алёна, представлявшая дисциплину «индивидуальные прыжки» на батуте. Для ребят это было большим испытанием – соревноваться с таким количеством спортсменов, но, тем не менее, Семёну удалось завоевать место на пьедестале.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед на соревнованиях!

Просмотров: 197 | Добавил: VosrSport | Рейтинг: 0.0/0